GOUSSET-015 (80°/1-trou)
search
  • GOUSSET-015 (80°/1-trou)
  • GOUSSET-015 (80°/1-trou)
  • GOUSSET-015 (80°/1-trou)
  • GOUSSET-015 (80°/1-trou)
GOUSSET-015 (80°/1-trou)
TTC
GOUSSET-015
Renfort d'angle embouti (Ø40)
80°
1 trou
Acier ép. 1.5mm
(pied avant 253-15 / Barre sup. de portière)
Prix pour 1 pièce.
Quantité
A = 60mm
B = 98mm